Форум клана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана » NEWS » Переход....


Переход....

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

Народ, всех мультов (ну кроме шпионов естественно) жду в своем клане Wild)

0

182

УУУррряяяя нам наконец-то перенесли клан.Пока только 6 лвл,академию и остальное сделаем сами,попозже.В общем жду всех желающих воссоединиться в нашем клане))

+1

183

Такс...опять слышны вопросы про будущее клана.Про то что сейчас лето и многие(в том числе и я) меньше играют,даже говорить не буду.Скажу каким я вижу это самое будущее и возможно это поможет Вам сделать выбор.А выбирать придется между нашим кланом,где всего нужно будет добиваться не с нуля конечно,но с определенными трудностями и между другими кланами,где все будет гораздо проще.Не мучайтесь и не терзайте меня.Кому-то саб или кач важнее клана,кому еще что-то другое.Это уже дело каждого.Определяйтесь сами кто чего хочет...так будет проще и Вам и мне.Например, я хочу сделать достойный клан с людьми с которыми мне приятно играть.Некоторые еще не перешли с редза(не только наши сокланы),некоторые уже ушли от нас,кого-то терзают сомнения,есть даже те кто хочет вступить к нам уже на новом сервере.Я с радостью жду всех в нашем клане и с уверенностью могу сказать,что будут у нас и РБ, и осады, и вары, и прочие радости...НО  во-первых это все будет позже(точно хз...скорее всего ближе к осени) во-вторых и пожалуй это главное...зависит все от Вас.Если захотим и все постараемся(возможно в ущерб себе) то будет замечательный клан,только не сразу.Для тех кто не хочет\может ждать есть достаточно других кланов.
ЗЫ Надеюсь что не просто так настрочил столько букв))И Вам поможет все это определиться или хотя бы понять чего хочу я.

+1

184

Ну, наврятли ктось хочет со мной играть, но прейдёться помучаться =)) Ибо я перехожу =)) пс - Тигр =)

0

185

кароче охереть можно скоаа вы тут понаписывали, Коля, свяжись зи мною по аське, я тоби расскажу кого да як я хочу перенесте, та поможешь минэ или Светик, напиши ты =) Жду, сёня в аське пока не усну =я))

0

186

ппц...тигр я от тебя столько украинской речи еще не видел)

0

187

кто знает новую ссылку на патч для редза ?

0

188

Да, могу =) могу=)

0

189

Темик, рада что ты с нами) Тяни Сина к нам тоже)))

0

190

Темик, рада что ты с нами) Тяни Сина к нам тоже)))

0

191

Ы-ы-ы Пока админы мне не востановят пароли от Тигра, я ничё н могу мутить

0

192

Da narod 4ywi mnoga ymnava mala Perexod bil Opwi jdali vse vmesti kto pawol po 1 daroge kto po 2 . igrat s nizkim Onlinom mne nevpirvie skajy 4esna mne tak neo4en nravitsa no vkance kancov astanytsa tolka samie blizkie nam Liydi  "Zicron" mne xatelas wtob ti igral snami no ia tak ponemaiy ti pawol tyda gde leg4e , pyst ytebia vsio paly4itsa .     a vi rebiata kto igraet snami kto saberaitsa vaiti vnawy Semiy ia skajy 1 vew mi semia dobraia i gastipriimnaia takwto lytwe vsevo kagda Clan sostait s Dryzei lydei katorie znaiyt dryg dryga tak mne kajetsa tak ia liybliy . A trydna bila i na Radze kagda nexrena nerabotala kagda vse delali podlianki i ne4o vikarabkalis i tyt spravimisa ..... V Party ka4 ia zavy vsex pawliti ka4atsa sytra dona4i kagda est vremia akagda evo net mojna poiti sdrygimi ka4 takwto narod nenada sky4at i apyskat ryki vsio bydet norm ........
Prawy Resyrsi nepradavat a Skidivat v Clan a vsiakii Mysar ili vikidivaiti ili pradavaiti ... AA ykavo est i Mojet Pojertvovat kidaiti v Clan po4y4yt wtob mojna bila pamo4 tem ykavo nety vazmojnasti dostat AA. ia jdy vas vsex v Igre ia zaxajy kak poly4aetsa was Rabota Padryga Dryzia i Igra nemnoga trydnavata no seravno ia vas nezabivaiy i kak est vazmojnast le4y Igrat posedet pogavarit s Vami ..... jdy vsex i "" Tioma"" davai perenasi svaevo Turpa i prixadi knam)

0

193

Как только так сразу.

0

194

У нас на абиссе тоже развалилось всё, из Еквилибров Оля и Тон и то играют по два дня вмесяц o.O

0

195

Воть, нашел интересную инфу...

0

196

qpokycHuk написал(а):

Воть, нашел интересную инфу...

хотят навариться от продажи лицензионных дисков)

0

197

Kaplan написал(а):

У нас на абиссе тоже развалилось всё

Жалко, что так получилось(
Тем, если есть связь со своими - тяни их к нам. Если что я даже дам персов с профами для игры, что б не качать их с нуля.

0

198

qpokycHuk написал(а):

Воть, нашел интересную инфу...

я после появления этих серверов сразу туда уйду)

0

199

Тащить не кого =)

0

200

Opasnii написал(а):

я после появления этих серверов сразу туда уйду)

А лицензионный диск тоже будишь покупать?)

0

201

DonPAdonak написал(а):

А лицензионный диск тоже будишь покупать?)

а почему бы нет?тем более цена на него пишут маленькая будет

0

202

DonPAdonak написал(а):

А лицензионный диск тоже будишь покупать?)

В: Клиент игры будет распространяться только в сети или он будет издан?
О: Клиент будет полностью бесплатен, и скачать его можно будет скачать с нашего ресурса, также он будет издан, как в обычном, так и в коллекционном издании.

0

203

ааа Пля я нАВерна зря это Затеил 79 Лвл кач :D  :crazy: ггг

0

204

WarCraft написал(а):

ааа Пля я нАВерна зря это Затеил 79 Лвл кач

Толь переходи как есть,ща вар отхватим,пофанимся чуть-чуть,все ж интересней чем на пвп разных...а потом этот русский офф настораживает,мб фришки загнутся сами собой))

0

205

угу Наверна так И зделаю)Делать Всеравно Нефик)...Да я тоже Пвп На Лоу рейтах Больше люблю)

0

206

WarCraft написал(а):

ааа Пля я нАВерна зря это Затеил 79 Лвл кач

Толя я думал ты уже вкачал 79)) давай дуй к нам живо)

0

207

Сегодня 2 сентября 2008 официально объявлено о закрытии редза.
Оставляю ссылки для ознакомнления:

С редза

с ДС

Отредактировано COJIHbIWKO (2008-09-02 23:30:35)

0

208

Народ, если никто ничего не напишет на форуме в течении ближайших 3-х дней, то я буду считать данный форум закрытым и больше сюда не прийду!!!

0

209

И тишина...

0


Вы здесь » Форум клана » NEWS » Переход....